Выносили ли вы какой то урок, после того как поддались собственным эмоциям? Если да, то что это был за "урок"?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем доброго вечера и хорошего настроения)
Дополнен 5 лет назад
Извлекли ли вы какой то урок ?
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100157) 5 лет назад
Каждый из нас наверняка замечал, как по-разному мы можем реагировать на значимые события. Нас словно что-то толкает на немедленные действия, мы не можем молчать и вести себя спокойно.
Эмоции могут нам, как давать энергию, так и отнимать ее. Одна из таких эмоций, -страх. Я не верю в бесстрашных людей так как не испытывая страх они бы погибли. Но рассказывать об этом слишком тяжело
ХоджаВысший разум (100157) 5 лет назад
Ответ не получился
Богдар.. Мудрец (11657) Я так НЕ Считаю..:) - Всё.. даже очень.. Достойно..
ХоджаВысший разум (100157) 5 лет назад
Вопрос был задан в день 30 летия вывода войск из Афганистана
Богдар.. Мудрец (11657) А Вам - Спасибо за память..
Остальные ответы
Лиза Ми Мастер (1397) 5 лет назад
А из чего ещё можно вынести урок ?
Простой Человек Мыслитель (7303) 5 лет назад
Он таков
Когда меня одногруппники бесили, я взялся за эмоции, и решил им отомстить, но не рассчитал, и повредил случайно вещь другого товарища, а тех подонков нет
И я понял, что мне следует быть сдержанным, и более хладнокровным, когда захочу мстить..
Эмоции мешают иногда!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) 5 лет назад
Я сегодня вынес мусор!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Рада что у вас стало чище.
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576405) Спасибо! Стараемся поддерживать чистоту)
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
главное успеть вовремя прикусить язык... перед тем. как" Остапа понесет"
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9865) 5 лет назад
Эмоция - это глупость, которая затмевает разум)
Источник: Добрый вечер :)
Овощ на диване Оракул (60730) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=JaK8VIoM7M4

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда,
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души,
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши...
Василий Павлович 1992 Мудрец (12838) 5 лет назад
ага... получил синяки от сильные люди... но все не отступался до последнего... и показал им то... чего они не могут...
Дмитрий Оракул (88904) 5 лет назад
Да было дело, не помню)
Источник: Привет Танечка)
крошка Оракул (60860) 5 лет назад
что с ними явно был перебор
prot Искусственный Интеллект (183423) 5 лет назад
наверн вынес.. теперь считаю до десяти... прежде чем ответить/сделать....
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Эмоции бывают разные. Если это что-то радостное, или восторженное, то не вижу особой причины прятать их в себе, хотя и не до щенячьего визга, конечно - приличия всё-таки надо соблюдать.
А если я чем-то раздражён, озлоблен, то тут главный урок - по возможности сдерживаться, хотя бы первое время, дать себе немного успокоиться, прийти в себя, осмыслить более трезво то, что произошло, чтобы не рубить с плеча и не пороть горячку, ибо в таком состоянии гораздо легче сделать ещё хуже, так, что потом самому придётся жалеть о содеянном, или сказанном сгоряча. Вот примерно так, но это в идеале, а в идеале, к сожалению, получается не всегда.
Богдар..Мудрец (11657) 5 лет назад
Довольно-таки.. - Честно!..!
Владимир Румянцев Оракул (55985) Спасибо.
Иван Петрович Знаток (277) 5 лет назад
Главный урок не быть истеричкой. Вот это вообще не несет пользы.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
долго не засиживаться в ответах типа до утра
пользователь удален Оракул (72595) 5 лет назад
в смысле, уроки бывают невыносимыми?)
Ceргей Кудровцев Знаток (399) 5 лет назад
(не про себя) даже в Инете: просмотрел бабью фото лайк не оставил!) срётся сучарка 2 месяца ВЫВОД
Ceргей КудровцевЗнаток (399) 5 лет назад
и что с такими и тобой делать?
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
В основном в экстремальных точках эмоции приходилось сдерживать, и урок был по типу: "Слово - серебро, а молчание - золото!"