31 год. Мне смысла нет больше мечтать о муже? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16948), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Выйдешь замуж, будет брак, но позже.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722445) 5 лет назад
как только уйдёшь с этого сайта - сразу появятся шансы.

но ты же не уйдёшь...

тебе нравится постоянно жаловаться
ГеллаМудрец (13010) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/213186733
Юра Питерский Высший разум (722445) ответ скорее отрицательный
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
еще какой смысл есть!
Весенняя)Мудрец (16948) 5 лет назад
И когда личная жизнь наладится?
Анечка, скажите честно, ты вчера - сегодня жаловалась на "Глаза - зеркало души" или нет?
Весенняя)Мудрец (16948) 3 года назад
Нет, она мне даже не отвечала
Кравцова Инна Ученик (19) 5 лет назад
Вам нужно что-то делать, а не мечтать. Встать на ноги для начала. Вылететь из родительского гнезда, и все само начнет налаживаться.
Весенняя)Мудрец (16948) 5 лет назад
Многие всю жизнь живут с родителями даже в паре, потому что мало реально сейчас купить квартиру
Кравцова Инна Ученик (19) Я уехала от родителей учиться. Сначала жила в общежитии, потом с подругами. Теперь живу одна. Сама работаю, сама снимаю себе квартиру, уже года 4 минимум. Трудно, да. Зато такая свобода! Вам не передать! Хоть родители у меня не конфликтные, но уже приезжая домой, мне не то, нет той атмосферы, когда твой дом, а не родительский. У нас разные привычки в быту и т. д. Сразу начинаю ребенком себя чувствовать маленьким.
Giovanni (Таролог, Мастер Магии) Просветленный (45739) 5 лет назад
человек, который ни к чему не стремится ничего и не достигает...

всё правильно - мечтать нет смысла, пора переходить к действиям и прежде всего уберите страдательный залог, вам выше правильно ответили про самостоятельность, родители если хотят пусть помогают, а вы устраивайте собственную жизнь...
Наталья Маринич Просветленный (21117) 5 лет назад
И еще, вы (Водолеи) любите жертвовать ради другого. Выберете какого-нибудь охламона, поставите на пьедестал, воздвигните в ранг непризнанного Гения и носитесь с ним как с писанной торбой.
Mira Glaz Ученик (169) 5 лет назад
На сайте знакомств зарегестрируйтесь, и займитесь собой стилем уходом за лицом и волосами, зубами.