Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязан ли, должен ли будущий Зять понравиться родне жены?

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
николай арбузов Мастер (1250) 5 лет назад
Достаточно найти общий язык с родней
Остальные ответы
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
родня жены обязана понравится зятю и его корешам
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
никто никому ничего не обязан.

а жена лучше без родни.
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Я считаю, что если молодожены не хотят проблем, лучше знакомиться с родителями как невесты так и жениха на свадьбе. А потом приезжать на новый год и день рождения, исключительно из вежливости и не переходить границу вежливого общения. Не более того.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 5 лет назад
Желательно. Если молодые не намереваются жить в другой стране .
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Важно, чтобы она ему глянулась. Не понравится и устроит он им небо с огнями. Он не очень уязвим. А родня жены-да. Он диктует, если умён. Он мужчина.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Я думаю совсем это не обязательно --жить то с женой а не с её родней
кот Агат Искусственный Интеллект (343839) 5 лет назад
Не обязан, конечно. Но лучше иметь добрые отношения со всеми родственниками: своими и жены.
SA Оракул (64569) 5 лет назад
да ато в очко жахнут и потом он ее жахнет туда же
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Нет.
Я думаю, важнее, чтоб родня ему понравилась
Tu Искусственный Интеллект (123047) 5 лет назад
В идеале -да, если попал в адекватную для себя среду- так проще всем. Но это не обязательно. Главное -нравиться своей жене.