на каком основании диджеи портят рок своими ремиксами?

илья лизоркин Ученик (9), закрыт 5 лет назад
особенно меня бесит когда на нирвану (уже смелл лайк тин спирит много раз исказили), металлику, эйсидиси, эпику, наутилус помпилиус, лакримозу и т д накладывают свои долбанные ремиксы. я не против попсы, не против электроники (клубняк все равно попсой считаю, т к в наше время хорошо его хавает народ, рок вообще попсовым нельзя назвать, его ненавидят порой только вот за что? и ремиксы могут показывать неуважение и ненависть к рокерам). почему бы не выделять в клубах дни на рок-концерты и в оригинале рок не крутить? под рок то тоже хорошо танцуют. именно трясут хаером, играют на воображаемой гитаре, бывает брейк-данс, а также колбасятся, прыгают, танцуют кто как хочет. зачем вы пускаете мифы, что под рок типа нельзя танцевать? вы бы пришли на рок-концерт, убедились бы, что там рокеры все отрываются по полной. так в чем тогда проблема? зачем надо ремиксами портить рок, если под оригинал танцуется хорошо? я иногда посещаю попсовые дискотеки, хотя в основном слушаю рок. так то играет попса там, я ничего не имею против, также как и все танцую. но когда я слышу ремикс уже на рок, аж разъебать охота диджея того, который рок в таком виде включает. бесит просто. почему бы в клубе не организовывать рок-концерты и рок-дискотеки, чтоб можно было в оригинале рок-исполнителей послушать? а также ретро-дискотеки (там сплошная полуроковая поп-музыка и рок, а также рок-н-ролл, под который хорошо танцуют). в чем проблема тогда?
Дополнен 5 лет назад
на дискотеке еще и рэп/хип-хоп крутят сплошняком. куда катится мир? почему рок не формат?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
роккеры, их как репперы, не лупят! https://www.youtube.com/watch?v=-TZhJtgcNEI&ut=
илья лизоркинУченик (9) 5 лет назад
не понял
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Среди репперов есть агрессивные группы, что наказывают "миксеров", которые без разрешения "похабят" их композиции.