Для чего СМИ выбирают символ происшествия из числа жертв и ему кидают больше всех денег, а про остальных забывают?

Алексей Силаев Мастер (1146), закрыт 5 лет назад
Не хочется приводить примеры, надеюсь поняли. Это для повышения рейтинга канала, из-за неправильного понимания о помощи или из-за чего-то другого?
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235268) 5 лет назад
а ты чужие деньги не считай.
мертвым они уже не нужны, на похороны деньги давали ..
кому нужно лечение - лечили всех (а это тоже недешево), пострадавших расселяли, имеющие страховки еще и по ним получат,
имеющие ипотеку - её обнулят, а выделят социальное жилье.

За младенца, который только Божию помощью жив остался вся страна переживала.
И малыш действительно символ чуда и надежды для многих .
Остальные ответы
Петя Кукушкин Просветленный (30707) 5 лет назад
кровь всегда притягивает электорат