Как получать большие посылки с почты?

Good Russian human Профи (846), закрыт 5 лет назад
Например компьютерное кресло
Дополнен 5 лет назад
живу в поселке
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5586) 5 лет назад
Тут проблема не в том как получить, а у какой фирмы купить! Максимальный размер посылке непосредственно на почте до 20 кг и сумма измерений трех сторон не более 300 см. Кресло скорее всего будет более 20 кг. Это легко решается через "дочку" почты - EMS. Вопрос в том если договор у торгующей компании с EMS. Можно попробовать договориться с компанией (если они не отправляют через EMS), что самостоятельно займешься вопросом доставки. Но не факт, что пойдут на встречу. Наша компания отправляла посылке через EMS. И в тех населенных пунктах, где нет офиса EMS, доставка и выдача осуществлялась через отделения почты. Ищи компании в доставке у которых есть EMS.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Не поверишь, руками.
Good Russian humanПрофи (846) 5 лет назад
спс кэээп)
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) Не благодари. Помочь ближнему - мой долг.
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225121) 5 лет назад
Так же как и маленькие.
izeta Искусственный Интеллект (129921) 5 лет назад
Почта, как будто, такие крупные вещи не пересылает. Это другие компании перевозят
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Печкина конфетами прикорми
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
если посылку приняли, и доставили до отделения связи, то у них есть услуга доставки на домне бесплатно, но вам на выбор
Екатерина ДроноваПросветленный (36837) 5 лет назад
Большемер на дом почта не доставляет, даже платно.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 5 лет назад
Они доставляют, а ты приходишь и забираешь. Либо же звонишь на почту и заказываешь услугу по доставке до дома за отдельную плату. А вообще, когда крупную вещь покупаешь, то у них доставка есть до твоей двери. Тоже, естественно, не за бесплатно.