Меня заставляют идти в школу в воскресенье

Haker R Знаток (279), закрыт 5 лет назад
У нас воскресенье, выходной, а мы идем в школу))) Корочь нам сказали типо в пятницу 22 февраля будете учится 3 урока, потому что в воскресенье тоже будет 3 урока учебы. Я нехочу вставать рано утром в воскресенье и идти в школу ( если прогуляю воспитатель даст пиз ды )
У меня всего 2 вопроса
1)Имеют ли они право с пятницы 3 урока перекинуть на воскресенье?
2)И как не идти в школу?
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
воскресенье официально является выходным днём отдыха согласно Конституции РФ. Проведение занятий в выходной день является незаконным. Можешь не ходить, а начнёт училка вякать, скажи, что напишешь жалобу в прокуратуру о нарушении твоих законных прав.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 5 лет назад
в школу надо ходить
Mr.DummyDenny .Ученик (84) 4 года назад
но не в воскресенье так как это официально выходной день
Diам Искусственный Интеллект (143354) 5 лет назад
Иди и не бухти.
Иван СмирновУченик (103) 3 года назад
Кремлебот, ору с тебя
Егор Летов Профи (976) 5 лет назад
Лол, у тебя положенный выходной. Если будут бухтеть на тебя, пожалуйся родителям, а те пожалуются в мин. Образования
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
скажу кратко они все могут а ты можешь идти или нет
петя варов Профи (909) 5 лет назад
так ты в школу или в садик ходишь?
"воспитатель даст п**ды"
Николай Тактаров Просветленный (35551) 5 лет назад
Вот жеж, тебе предлагают облегчённый вариант жизни, а ты упрямишься, права качать пытаешься.
Знаешь, не HakerR ты, но самый обыкновенный Kaker-r-R.
Ф-фу!
Иван СмирновУченик (103) 3 года назад
Кремлебот
Эллена Искусственный Интеллект (114624) 5 лет назад
Да, имеют право перенести в связи с праздничными днями или из-за того, что этот день потом к каникулам присоединят. Не переживай, всё это в приказах прописано, не придерёшься.
Иван СмирновУченик (103) 3 года назад
Нет, на имеют, воскресенье - государственный выходной день