Девочки, вот такие лабутены под цвет жёлтой сумочки подойдут для интимного подарка на 8 Марта или+

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 5 лет назад
Лучше такую статуёвину купить? Мне поза в ней погравилась, типа голова болит...
Благодарю за консультации!
)
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (717939) 5 лет назад
А понятно подкаблучник!!!! А если что не так то статуэткой по башке))) Хороший подарок
Остальные ответы
Азм Есмь Просветленный (37263) 5 лет назад
а что в туфле интимного?
Коробьёро ВампирейроОракул (81381) 5 лет назад
в нее можно накончать
Азм Есмь Просветленный (37263) во все можно накончать, тут вопрос больше к гигиене, чем к интиму
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
просто каблуки устойчивые - не упадёт, когда встоячка ей будешь присовывать...
Азм Есмь Просветленный (37263) ну когда будешь присовывать, то уже конечна не упадет, но это этого может! (
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
туфли. универсальная весчь- и стриптиз станцевать можно, и просто предаться утехам, чулки только не забудь пододеть.
от больной головы помогает секс.
Азм ЕсмьПросветленный (37263) 5 лет назад
и упасть с ним и сломать нахрен ноги и забыть про секс на пару месяцев! можно и без чулков!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138029) 5 лет назад
в огороде - бузина, в Киеве - дядька))
Фантазёрка Мудрец (17405) 5 лет назад
Мне шуруповёрт подойдёт!)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
куда?)
Фантазёрка Мудрец (17405) В руки)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) 5 лет назад
Подойдут.

Каблук устойчивый, такие строгие, но торжественные, благодаря блесткам, туфли можно спокойно носить и тебя вспоминать в разных случаях и сумочка с ними гармонирует по текстуре, материалу.

А ситуевина на любителя))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Юльк, понравилась что ль... надеюсь у тя ничо не болит))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) Голова и прочее не болит)) Я веду здоровый образ жизни!
Алевтина Высший разум (296136) 5 лет назад
Это не лабутены, дари статуэтку и сумочку
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
значит надо покупать лабутены.. ты просто завидваишь...
а статуёвину тебе подарю...
АлевтинаВысший разум (296136) 5 лет назад
Интересно чему)
Няшный Мыслитель (7066) члену моему)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
вторую фиговину бери - оригинальная)))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
тибе глобус пркупил, чтоб летом не заблудилась...
Ида Искусственный Интеллект (212064) 5 лет назад
Вам жестоко впаривают что-то другое )
Это не Лабутены ))
Отличительная фишка Лабутенов - ярко алая подошва . И то подделок очень много .
А статуя весёленькая))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
могу тебе тоже прикупить, если у тебя голова не будет болеть 8 марта)
Ида Искусственный Интеллект (212064) У меня не голова, у меня сердце ...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
У меня часто голова болит)))
Сергей МихайловичОракул (50002) 5 лет назад
..Лечу голову, помощь нужна? ))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 5 лет назад
Любые, с желтой подошвой))))))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
значит твой любимый цвет - жёлтый...
понял, в следующий раз куплю в крапинку жёлтого цвета презики)
⊰❋⊱ Оракул (88112) И будешь шаркать)
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Дай ей денег - пусть купит сама, что ей хочется))))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
кто б мне дал... ты не дашь, мм))
Даша Кошк Просветленный (22638) ты альфонс штоле?)))
^...I like life...^ Просветленный (38214) 5 лет назад
Туфли. ..ужас!! статуэтка лучший вариант,)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
дареному коню, зубы не вставляют...
Йож Просветленный (20589) 5 лет назад
статуёвинка туфли эка купи и эка не бери... пусть сами покупают размер то сё удобно нет
Katerina Искусственный Интеллект (460642) 5 лет назад
А ты с размером не промахнешься) обувь вещь интимная до одури))))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
всё измерено до муллюметру)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Статуэтку.... с туфлей не угодишь....
! Оракул (52741) 5 лет назад
Неее)))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
не *не*, а надо брать чо дают.. пока за щеку дают)))
Эlen *** Высший разум (163783) 5 лет назад
Туфли зачет, только я не ношу высокие каблуки, после перелома лодыжки. И такие точно не к желтой сумочке. Статуэтка с намеком тоже не про нас)) Вот видишь как сложно угодить с подарком))
Источник: Андрюша)
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
Леночка... ты прямо скажи чё те надо, может дам чё ты хошь...
))https://www.youtube.com/watch?v=hh0VYEQfgNI
Эlen *** Высший разум (163783) Когда ручейки потекут))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Лучше деньги подарите, а то даме не угодите!
Чика Искусственный Интеллект (150493) 5 лет назад
Туфли конечно классика, но нужно приводить женщину и мерять и сумочку сама к ним выберет, это мой совет, ну в что с утра букет и примерно так-я тут тебе подарок присмотрел, поедем померяем)))
Источник: ))!!!!
KENT@wr Искусственный Интеллект (322789) 5 лет назад
у ШНУРА совета спроси))
Источник: онЗНАЕТнах))