В Вестях недели у Брилева - весь выпуск какие-то снаряды, моджахеды, Гитлер мелькает, Афганистан, кадры военной хроники,

Ксения Шилова Мудрец (10506), закрыт 5 лет назад
все нам враги, противостояние с Западом и тд... Так нагнетают обстановку, как будто Россия очень хочет войны! Зачем все это делается, чего ради?
Лучший ответ
ВАСИЛИВАНЫЧ Мыслитель (5604) 5 лет назад
То ли ещё будет, завтра смотри вести с Д. Киселёвым
Ксения ШиловаМудрец (10506) 5 лет назад
Ну, Василий, обрадовал, как говорится!))))
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 5 лет назад
Чтоб русский гнев был направлен не на власть а на вымышленных врагов.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 5 лет назад
Что за бредовые ассоциации в вашей голове? Женский мосх - страшная сила!
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Тогда у всех здравомыслящих "женский мосх"
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
ради того что страна и стоит на грани войны, которая может начаться в любой момент, а ты сериал так и не досмотришь, во биде то
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178632) 5 лет назад
Нельзя, чтобы скрепы ослабли, надо глубюинный народ в тонусе держать, чтобы боялся и не расслаблялся!
Что-то пошло не так Просветленный (22195) 5 лет назад
Отвлекают внимание быдла от внутренних проблем страны.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Люба - Любонька... дальше вы знаете).
Всё это делается для населения перед лицом так называемой общей опасности для того чтобы сплотить ряды патриотов... Когда есть общий враг, тогда легче объединяться под одной идеей, легче идти на смерть, ведь это итог любой милитаризации страны, как бы нам этого не хотелось и как бы нас не предупреждала об этом история... Дураки всегда учатся на своих ошибках.
Одна крайность плавно перешла в другую.... Ведь ещё в нулевых мы не отмечали 9 мая парадами и фильмы про ВОВ показывали ничтожно мало, как будто бы хотели стереть свою историю... Теперь ведущие политических шоу приходят в студию с пистолетами и хайпуют от драк с гостями... Пипл хавает.
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 5 лет назад
электорат надо держать на подъёме... враги кругом и все хотять поработить... Раньше думай о Родине, а ПОТОМ о СЕБЕ...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Кругом враги, да. Только они не вне страны, а ВНУТРИ