Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Юлия (Sh.) Юлия (Sh.)
Просветленный
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Наталья Яровая Наталья Яровая
Искусственный Интеллект
Кислый Мона Лиса Михаил Ужов MUNH •••

Будет ли война между Западной Украиной и Россией?

Просветленный (38840), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Будет война между Западной и Украиной.
Комментарий удален
Остальные ответы
нет конечно.. до настоящей войны не дойдет, так и будет "холодная" война
Комментарий удален
всё к этому и идёт. о морду бы и я сама им набила. Обнаглели!
Вопрос вообще не корректен.
А что Западная Украина уже отдельное государство от просто Украины?
Комментарий удален
KSY Высший разум (346125) а вы когда на Украине были в последний раз? для войны нужно ДЕЮРО!
Не будет. Зачем? Пусть со свидомитами поляки разбираются, или Европа.
Если Львов соберет войска и перейдет границу России, то наверняка будет.
Война идет, только партизанская )))) Смотрите, что они с газом уже сделАЛИ ))))
скорее в самой Украине начнутся волнения.. . так уже было когда оронжевая революция началась, восток уже придумал себе и флаг и гимн....
а вам бы хотелось?!! !
не будет, посмотрели, как россия грузию разделала под орех и не сунутся. разве что партизанить будут, может быть. говорят, в каждом дворе швайсер закопан на всякий случай
Не знаю. Очень не хотелось бы. Война - всё таки отстой в любом виде. Но если когда-нибудь появится "Западная Украина" - то, наверно, могут и похулиганить первые дня два-три, пока Восток не утихомирит.
Нет. Во первых, между Западной и Россией есть еще Восточная Украина, пусть сначала между собой разберуться. Во-вторых, Западной воевать не на что, там производств никаких, доходы мизерные, Америка врят ли поможет, там у самих кризис. В третьих, если что, Россия их Китаем припугнет. Ну и в-последних, не верю я что Украина когда-нибудь будет воевать против России, как и наоборот, у половины народа родственики живут за этой ближайшей границей. Мой муж бывший военный и то, точно не пойдет. Хочется верить что не поднимется рука у славян на такое.
Зачем с ними воевать перекрыть им все пусть разбигаются по европе а потом просто пресоиденить их земли и все.
Комментарий удален
Леня Сиськаусус Гуру (3112) Ну а что заем лишняя кровь,пусть эти воры ,лентяи и шантоисты европу загневают скрытое оружие.
Да чем им воевоть, им удобнее воровать- это у них в крови
Комментарий удален
будет гражданская война на украине! если дело так дальше пойдет !
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают