Нужны ли права на самодельный питбайк

Кирилл Бородин Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Смотрел на днях сайты то что на средства передвижения с двигателями имеющие мощность не более 50 кубов нужны права. Затем увидел то что у питбайков ДЕТСКИХ на которые НЕ нужны права объём двигателя 88 кубов? Получается можно к велику прицепить бензопилу и кататься без прав? Или я как то не так понял?
Дополнен 5 лет назад
Ну а если права не нужны, могут ли возникнуть другие проблемы при езде в поле или внедорожье?
Лучший ответ
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
Про самодельный не знаю, но питбайк это спорт инвентарь + по дорогам незя ездить. Поищи в инете.. В лесу езди хоть на 250 сильном
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49527) 5 лет назад
нужны, самодельные
Кирилл БородинУченик (81) 5 лет назад
Так нужны или нет харе шутить
Сергей Степанович Мыслитель (5826) 5 лет назад
Техника нелегал, права не особо нужны.