Что ждёт в ближайшем будущем?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, уважаемые видящие!
Наталья 27.08.
Благодарю!
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 5 лет назад
Предвещает игру эмоций, развитие событий на уровне чувств.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
.
boldia Гуру (2585) 5 лет назад
Приятный секс ждёт при такой приятной внешности безусловно.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Может вы объясните почему все общение с мужчинами у меня сводится к тому, что они предлагают секс? Я похожа на шлюху?