Кто нибудь пил такое шампанское

АЙК Мастер (1863), закрыт 5 лет назад
Купил сегодня вот такое вот шампанское в пятерочке. Проверил через ФСМ пишет что не лицензионный продукт. И алко тестом не проверишь мало QR кодов всего один вместо 2.Вот думаю или оставить для красоты или пить.
Лучший ответ
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
Честно... вкус фигня.
Я вот на прошлых НГ такой шампунь покупала и пожалела, что открыла.
Он годен только что бы красиво стоять в баре.
Пожалела, что пила.... надо было оставить для красоты)
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Утиль. Выкинь не открывая. Пусть ее бомжи трясут.
Александр Иванов Оракул (91048) 5 лет назад
Не пей. Козленочком станешь....