Будет ли мне сегодня хорошо? Поднимается ещё настроение? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16772), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270836) 5 лет назад
Не копайтесь в себе, анна и всё будет хорошо.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Вы грустите, а это не очень хорошо!
Весенняя)Мудрец (16772) 5 лет назад
На картах грусть выпадает? Арешение по работе будет в понедельник или ещё думать будут?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) А с работой выпадает молодая девушка и прибыль, а это значит есть вероятность, что возьмут!