Моя девушка обиделась на то, что я решил взять на работу девушку.

Григорий Власов Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Мне 19 лет, у меня собственный интернет магазин, в связи большим количеством заказов мною было принять решение нанять менеджера, по результатам отбора лучше всего справилась девушка из другого города, работа на удаленке, как только моя девушка узнала об этом она просто начала меня игнорировать, холодно со мной общаться и тд, завтра я должен буду идти с ней на ее соревнования. Подскажите как поступить? Нужно показать ей что она не права по технике кнут и пряник? Типо не пойти на соревнования и самому игнорить и тд или как думаете ЛУЧШЕ поступить? Каблуком быть не собираюсь и козлом тоже не хочу, как грамотнее всего поступить? Что думаете? Хотелось бы услышать ваше мнение, с девушкой 5 лет вместе уже
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
Ну хоть красивую нанял? Если что может с ней замутишь?
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Девушка не права. Я все понимаю, она слишком молода, ревность там и все такое. Но таким поведением она просто толкает своего парня в объятия другой. Грамотнее всего общаться с ней как ни в чем не бывало. Если она и дальше будет выбирать холодную линию поведения, ничего не останется как найти кого-то поумнее и потеплее.
Владимир Бурцев Гуру (2961) 5 лет назад
Да, Георгий Васильев все правильно сказал. Стоит добавить, что будешь относится как ни в чем не бывало заодно и проверишь что она из себя представляет. В данной ситуации скорее всего это не ревность а чувство собственности играет вот и все. если уж на такие мелочи начинает то дальше будет еще хуже... а что за магазин то у тебя ?
Андрей Недашковский Мыслитель (5739) 5 лет назад
а вы как думали? все с рук сойдет
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38382) 5 лет назад
Обязательно надо обсудить эту тему. Кнутом - пожурить свою девушку за недоверие, ревность, убедить, что это чисто рабочие отношения, а не дружеская переписка ради флирта. И пряником - после соревнований зайти в кафе, посидеть вместе, наговорить комплиментов, что она самая лучшая, что кроме неё никто не нужен.

И больше этой темы не касаться. Если снова будут обиды и ревность - действовать жёстко. Никак не оправдываться, не убеждать, что её ревность необоснованна. Она должна принять это как данность. Это же работа.
*Катя* Мудрец (16018) 5 лет назад
дайте ей понять, что любите только её. И что та девушка вам интересна только как ваш сотрудник, не более
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 5 лет назад
Мне кажется вы что-то не договариваете ..
Ну не бывает таких глупых людей, создайте группу в добавьте туда обоих, и общайтесь с сотрудником через нее, или предложите ей найти другое решение проблемы с невозможность обработки заказов, мне кажется ее это должно убедить.
IminМудрец (12730) 5 лет назад
да бывают, и не такие тупые
Василич Искусственный Интеллект (103413) 5 лет назад
За 5 лет не воспитал свою девушку? Тогда какой Вы хозяин интернет магазина? Не решительный и слабоват характером. Докажите что Вы сильный.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
А кто ты такой чтоб он тебе что-то доказывал?
Василич Искусственный Интеллект (103413) А ты кто такой чтоб тебе что-то доказывать? Пшёл ...проходите мимо.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432590) 5 лет назад
Надо было сначала с ней посоветоваться.
Владимир Эскиз Ученик (30) 5 лет назад
Попробуйте обратиться с этой проблемой к психологу)
Сольвейг Нибелунг Мастер (2310) 5 лет назад
Познакомь девушек по скайпу, представь их друг друга правильно : "Дорогая, это моя коллега ; коллега, это моя девушка." И познакомь их между собой в социальных сетях, пусть списываются, дружатся и обсуждают тебя за твоей спиной. На здоровье. Лишь бы мир в семье был.
Макс ХХХПросветленный (37663) 5 лет назад
И если бы ваш босс предложил вам познакомиться с его женой, общаться с ней, сидеть в ней в соц сетях ...как бы вы к этому отнеслись? Я бы не хотел работать у женщины-босса, которая не может решить проблемы со своим парнем и перекладывает их решение на сотрудников.
Согласна, как то странно сотрудников с семьей знакомить. Девушка тоже удивиться наверняка, и подумает- с чего вдруг, эта сотрудница особенная? все ясно, изменяет
эчпочмак Мудрец (11032) 5 лет назад
Послушай дяденьку который тебе пишет! Да забей ты на ее капризы куй! Если у тебя идут дела в гору, то она никуда не денется, ещё наши старики пели песни - Первым делом самолеты, а вот девушки потом! Женщины не создают, женщины разрушают и уходят! Выбрось из своей головы эту юбки и занимайся своим делом! 5 лет вместе это фигня, люди и после 15 лет разбегаются! Что бы женщины не говорили, они быстро могут отказаться от своих слов и ещё сделают тебя виноватым, будешь потом - без вины виноватый! Без денег ты ей не нужен будешь, поверь проверено !
Дмитрий Р Гений (84715) 5 лет назад
На обиженных воду возят
Локсли Просветленный (20015) 5 лет назад
Вашей вины я тут не вижу, у вас же с той девушкой ничего нет, она просто ваша сотрудница. Вдобавок, она ещё и из другого города, вживую вы с ней не видетесь.
Отсюда вывод, что у вашей девушки совершенно необоснованная ревность, и какие детские обиды. Попробуйте игнорировать такое её поведение, ведите себя, как ни в чём не бывало. Если это не поможет, то попробуйте серьёзно поговорить с ней на эту тему. Ну а если уж и разговор не поможет, тогда, наверное, лучше вам расстаться.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю, я тебе рада, Ты не узнаешь, да и не надо, Ты не узнаешь и не поможешь, Что не сложилось, вместе не сложишь, Что не сложилось, вместе не сложишь. Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко, Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным. Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным.