С# множества, составить программу в консоли Visual Studio (2017)

Nikto Ученик (180), на голосовании 5 лет назад
Дан текст из строчных латинских букв, за которым следует
точка. Напечатать:
- все буквы, которые впервые входят в текст, сохраняя очередность
- все буквы, входящие в текст не менее двух раз;
- все буквы, входящие в текст по одному разу
Голосование за лучший ответ
Xaker_Two Мыслитель (5038) 5 лет назад
знаете, msdn, после превращения в docs, стал настолько дружелюбен к новичкам, что аж тошнит (и от убогой навигации, и от дизайна, и от подачи материала, и от строчечки "время на чтение"). Вот вам ссылка и читайте зачитайтесь (переводчик в помощь, который страничку переводит) Dictionary<TKey,TValue> Class
не хотите юзать это - вот вам то из чего он состоит, наклепайте лайт версию и вперед struct