Почему волки воют на луну?

Miss Marple Просветленный (30411), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Optimist Оракул (74785) 5 лет назад
На Солнце просто неудобно, глаза слепит..))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
да они не на луну конкретно воют... хотя кто знает...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
просто в определенные периоды лунное притяжение вызывает у них сильное раздражение нервно-психической системы... вой волков "на луну"-это скорее всегопросто нервные приступы... в влиянию лунного притяжения волки довольно чувствительны...
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) не только волки... просто у других организмов эта активность проявляется по-другому...
Volkhv Ogneyar Оракул (74393) 5 лет назад
Потому-что на луне живут рептилоиды.