Время игр

Можно ли запустить эти игры на ios? Такие как half life, doom 3, wolfenstein, quake . ( ps на андроид запускаются )

Как они на андроид будут запускаться? Ну на IOS я думаю можно, но Wolfeinstein,например 2 не запуститься на андроиде.

Я видел где то, что один чел запустил через "эмулятор" DOOM 1-2, но при этом он запустил его благодаря Джейлбреку. Обычным путем я думаю запустить нельзя. Если только не сделали фанатский порт на IOS.

Можно