Помогите закон надо

Гордин Варфейс Ученик (125), на голосовании 5 лет назад
Скажите пожалуйста у меня такое дело я взял в долг 10.ьыс долларов нехватало на личную нужду и не могу отдать у кого я брал он угрожает мне своими охраниками негра и убить или бдсм скажите это законно если нет то дайте статью пожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Крайний Случай Знаток (333) 5 лет назад
Не бери в долг, если отдать не можешь. Тем более у отморозков.
sertyfica Оракул (81908) 5 лет назад
Взял - отдай, что не можешь - никого не волнует