Подскажите урожайный сорт огурцов?

Юля Профи (629), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
Герман, зозуля.... только зозулям не давать перерастать
punica Оракул (63970) 5 лет назад
Маша, еще не подводила, даже в при плохих погодных условиях.
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106480) 5 лет назад
Урожайность зависит ещё от региона. На этом сайте вся Россия и ближнее зарубежье и везде разный сорт показывает себя по разному. Что лучше для вас лучше узнать в местном обществе садоводов - огородников или на личном опыте. Все хвалят, например, Герман. Я его уже три сезона сажал и отдачи никакой. Лучше показывают себя местные, районированные сорта.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Любой урожайный если земля хорошая и поливать каждый день теплой водой Собирать тоже надо каждый день
Egor Bazhenov Ученик (198) 4 года назад
По урожайности мне понравился ранний сорт Зозуля https://newogorod.ru/ovoshchi/skorospelye-samoopylyaemye-ogurtsy-opisanie-sortov . С одного квадратного метра можно получить примерно 20 кг овощей.