что препятствует мне (19.04.1973) в личном? Почему возникают проблемы в отношениях с теми. кто мне нравится?

bolscheorlovec Гуру (3850), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНА Оракул (93702) 5 лет назад
Вам попадаются не те люди. Человек который вас будет любить и ценить существует.) И не слушайте ни кого. ((
Остальные ответы
Волшебница Мастер (1527) 5 лет назад
Часто стараетесь казаться не тем кем Вы на самом деле являетесь. А вот то, что Вы скрываете, возможно и привлекло бы Вашего партнера, но Вы боитесь не понравится и прячетесь. И ещё Вы не очень охотно идете на компромиссы, старайтесь быть более гибким, тогда у Вас будет больше друзей =)
вита крукУченик (12) 5 лет назад
здравствуйте. не могли бы вы посмотреть как я сдам сессию очень переживаю ольга27мая1988
СВЕТЛАНАОракул (93702) 5 лет назад
Вам попадаются не те люди. Человек который вас будет любить и ценить существует.) И не слушайте ни кого. ((
РАЙЯ Оракул (66501) 5 лет назад
Вам необходимо больше времени, чтобы лучше узнали вас, ваши устремления, потому что вы любите свои привычки и ими закрываете себя, свои лучшие качества.
Чтобы вас узнать и полюбить-нужно пуд соли съесть рядом с вами)
Поэтому так происходит.
вита крукУченик (12) 5 лет назад
здравствуйте. не могли бы вы посмотреть как я сдам сессию очень переживаю
РАЙЯ Оракул (66501) Ответила вам.
Marta Mag Ученик (186) 5 лет назад
Разница в возрасте большая с теми, кто нравится? Может быть, это и есть причина.