Здравствуйте, всегда хотел переехать в...

Михаил Соловьев Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Италию, но посмотрев цены на квартиры (100 000евро мин.) понял что буду жить в России и есть хлеб с тушекой... Как накопить?
Лучший ответ
Феликс Мудрец (15872) 5 лет назад
А зачем покупать квартиру? Большинство берут в аренду и живут себе, платят от 300 € за неё в месяц и в ус не дуют. Главное ведь не это, главное, как попасть туда легально, чтоб было разрешение на работу трудовая виза- и самое главное чтоб была стабильная работа,
hophophop hophophopУченик (117) 5 лет назад
Вот-вот! Вопрос как там получить гражданство, вид на жительство и т. п. Самый простой путь - это найти жену/мужа скорее всего.
hophophop hophophopУченик (117) 5 лет назад
Просто без гражданства, вида на жительство и т. п. там будут большие проблемы с работой, занятием бизнесом... Это только неграм и арабам там всё так просто дают...
Феликс Мудрец (15872) Ну это вы зря! Просто так и чирей на заднице не выскочит! Все они тут на законных основаниях: кто временно, а кто и постоянно, нелегально тут просто не получится! Ни к доктору обратиться. ни квартиру в аренду взять, ни на работу устроиться, ни на курсы языка и повышения квалификации пойти, потому что работодатели не верят не в свои документы. им нужны документы об образовании их образца, а не российского, к примеру! И будь вы хоть профессор термоядерных наук, всё равно придётся сесть за парту и пару лет просидеть за ней, чтоб потом сдать экзамен на не вашем родном языке и получить сертификат, а уж на основании их сертификата об образовании, можете искать работу!
Остальные ответы
1 1 Профи (733) 5 лет назад
Продать почку, половину печени, ну и заодно 1 руку, тогда на пол года максимум хватит, я думаю
kadet_om Просветленный (41532) 5 лет назад
наверно лучше евро лото покупать. хоть какой то шанс
иван михайлов Мастер (1106) 5 лет назад
Езжай на юг России, там тепло море, и темперамент людей другой . И цены в рублях.
Дмитрий Михайло Ученик (135) 5 лет назад
Едь в сахалин лет 15 отхерачь и едь в италию
Стойкий Интеллект ® Гуру (4734) 5 лет назад
Ахах ну вы наверное и смотрите в Риме ?
У нас квартиры в мск и питере не дешевле ))
Смотрите что нибудь попроще.
А еще лучше закатай губу
blia_suka Мыслитель (5617) 5 лет назад
Отправляйся во Францию. Там ты должен сдаться чтобы получить позитив. После этого тебе выдают жильё (отель). Теперь ты можешь свободно и просто отправится на поезде в Италию или другие страны Европы))) Но жить должен во Франции)) Да и не нужно жильё во Франции. Можешь спокойно среди бомжей у церкви отдыхать. Кстати о бомжах. Там во Франции есть место где бесплатно выдают хавчик. Но думаю что нужно удостоверение какое то. Место где дают хавчик находится слева от церкви)) это в Ницце. Отправляйся в Ниццу)))
Первый Снег Мыслитель (8443) 5 лет назад
Накопить тяжело, проще помечтать о чем-нибудь более земном, ну хотя бы просто об отпуске в Италию)
Петр Петров Ученик (1) 5 лет назад
Работать, работать, работать
Winter Samurai Оракул (68262) 5 лет назад
Ехать нужно туда, где хорошо платят, а потом уже туда, где хорошо жить.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Италию в скором будущем ждет полная арабизация и что там будут делать европейцы ?
Надо думать о последствиях переезда, а не рвением души и сердца .
hophophop hophophop Ученик (117) 5 лет назад
Искать высокооплачиваемые работы (лётчик, ген. директор, фин. деректор). лётчикам вообще проще свалить - потому что со временем их без проблем берут в другие страны. Как вариант - бизнес.
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 5 лет назад
Проще поехать туда учиться и после учебы остаться работать. Намного дешевле получится.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
ТОлько сегодня смотрели какую-то передачу- по-моему Секрет на миллион с Татьяной Васильевой. Вот она и сказала, что у неё есть домик в Италии на берегу моря, который она бы продала кому хоть за половину стоимости... Вот и прикупите его)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 5 лет назад
дешевле там снимать
аааЗнаток (305) 5 лет назад
У меня подруга живет во флоренции, снимает комнату за 600€ месяц.. не так то и дёшево выходит
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Летом жарко слишком. В России более сносно. Не забывайте, что климат меняется
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 5 лет назад
вы главноего не узнали, чтобы у вас было пмж вам нужно купить не просто недвижимость а жилье от 3 миллионов евро и иметь доход от 6 тыяч евро в месяц, так что есть вам тушенку до конца дней своих
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
но посмотрев цены на квартиры (100 000евро мин.) понял что буду жить в России ХЫХЫХ
Карлсон Оракул (65585) 5 лет назад
Намек на Соловьева?

Иди работать на ТВ. Третьим к Соловьёву и Михееву. У них нет третьего. Остальные не годятся.