Вам нравится имя Светлана? какие люди по характеру с этим именем попадаются вам в жизни?

инна бакута♍ Просветленный (20077), закрыт 5 лет назад
мне почему-то на них "везет". если человека так зовут, уже напрягаюсь и жду какую-нибудь гадость. стараюсь не общаться.
не то чтобы я впечатлительная, но если я расскажу вам все истории, то это будет смешно. теория вероятности отдыхает. просто почему так? типо у матери рождается ребенок и она такая - как же тебя назвать? хммм мне кажется, ты не очень хороший человек, поэтому я назову тебя так.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Cartman Ученик (175) 5 лет назад
Попадались одни стервы
Dusik Raspezdяev Профи (547) 5 лет назад
Добрые, полные, люди слова.
Чикита Мудрец (16584) 5 лет назад
мне тоже со светланами не везет - видимо от созвучия имени со словом светлая у них самооценка завышена
Татьяна Искусственный Интеллект (1349094) 5 лет назад
Нравится.. Подружка первая, школьная.. Больше Светлан не было таких близких.
U24 Мыслитель (9271) 5 лет назад
Нормальных Свет не видел
Никитос Нурвеев Ученик (108) 5 лет назад
Нормальное имя, продолжайте
Розочка Искусственный Интеллект (130845) 5 лет назад
не встречаются мне Светы
одноклассница была, двоечница, но добрая)
Мариан Гуру (4114) 5 лет назад
жизнерадостные
инна бакута♍Просветленный (20077) 5 лет назад
ну да, кстати, зато жизнерадостные.
Мариан Гуру (4114) так и было
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Характер человека зависит от 3 составляющих- имени, отчества и знака Зодиака. Только по ним можно судить по человеку, вернее о его характере. А только одно имя ни о чём не говорит. Я много знаю Светлан и все они совершенно разные. Впрочем как и с другими именами дамы.
ДимасМастер (1119) 5 лет назад
характер человека зависит от воспитания и от самого человека, а не от имени, отчества, тут не работает Как корабль назовут так и поплывёт)
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) Характерология - в курсе что это такое???
Luchita del Sol Профи (728) 5 лет назад
больше всего в характере играют гены. и даже не астрология с нумерологией. и о каком еще значении имени может идти речь? один процент стремящийся к нулю?
Черный Маг Ученик (118) 5 лет назад
Если честно попадаются люди недалекого склада ума
Ро Бонд Ученик (237) 5 лет назад
Не. Вот Галины - человек 10 их подтвердили, что скандальные тёти. Наблюдения мои за 47 лет)))
Cергей Васильевич Оракул (94259) 5 лет назад
Чего то здесь все как то плохо отзываются.
Мне же, наоборот, попадались чаще позитивно ориентированные Светы.
Из всей выборки имен, именно с этим у меня меньше всего отрицательных впечатлений. Вот, Ленки и Маринки нервы помотали - это да. С Ирками больше жесткач. Ну, да, ладно, на ночь то....
aelita sheffer Знаток (412) 5 лет назад
Светлана - моя подруга детства. Очень хороший человек, который всегда поможет и выручит. К которой можно обратиться в любое время дня и ночи. Характер и действия человека не зависят от его имени