Специалисты говорят что закон об интернете это как если у вас отключили свет в доме, а вы вешаете замок на выключатель..

Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138053), закрыт 5 лет назад
который стоит 20 миллиардов.
а вы что думаете?

https://www.youtube.com/watch?v=suNQd2_kSFQ
Лучший ответ
sergey ivanov Мудрец (13848) 5 лет назад
Это очередная попытка закрыть приток информации с Запада.
АлександрМыслитель (5587) 5 лет назад
))) а каким образом приток или его отсутствие вышеуказанной влияет на качество твоей жизни? ))) тебе не похер ли?
sergey ivanov Мудрец (13848) "Мне не похер ли", а вот тебе интернет вообще противопоказан. Потому что глупцам, это ненужная роскошь! Хам !
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 5 лет назад
"это как если у вас отключили свет в доме, а вы вешаете замок на выключатель.."
Нет, это как свет отключили, а у тебя бензогенератор в сарайчике.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120558) 5 лет назад
Нет. Это когда вы покупаете резервный генератор, который включается если выключается сеть. Очень удобно. Все со свечами сидят, а ты с липиздритчеством!
Привет, это Солнечный ветерИскусственный Интеллект (138053) 5 лет назад
Вы не специалист и не понимаете что пишете. Они этот генератор собираются включить насовсем и весь трафик пустить через него. И если сломается генератор то у вас вообще никакого света не будет
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120558) Все, что задумал "кровавый путинский режим" необходимо опорочить любыми средствами. Это очень либерально.