зачем США хочет сменить власть в Венесуэле?

paDJero Просветленный (27840), закрыт 5 лет назад
чтобы нефть вообще бесплатная была?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (176983) 5 лет назад
Передел рынков и сфер влияния. Увести Венесуэлу из под влияния и союза с Россией к себе.
Будем надеяться что они надорвутся в этом!
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
а нах она народу нужна!
зачем рф поддерживает бесплатно режимы идиотов!
Alex Cartman Ученик (175) 5 лет назад
венесуэла рядом с сша, а они там себе на уме, комуняки, которые еще и с россией перетирает постоянно, опасно..
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
нефть есть, а демократии нету, непорядок, - мы идем к вам
Лосяш 2.0 Профи (690) 5 лет назад
Уважаемый, вам нужно посетить психиатрическую больницу, вам везде мерещится волосатая рука США
Филимон Гордеевич Оракул (66330) 5 лет назад
Уж больно еще при чавушке задружились с Кремлядями, понабирали кредиты закупили оружие, настроили воен заводы, запустили тысячи рос инструкторов... и пришел полный... ц.... о людях и экономике не думали
Олег Просветленный (46906) 5 лет назад
что бы их нефть продавать как свою
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 5 лет назад
не было бы там нефти, она бы никому не нужна была бы
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
А что США уже там армию высадила? Или они просто на словах "хотят" ?)))
Ван Гог Ученик (115) 5 лет назад
Затем же, зачем и по всему миру их ВСЕ страны не устраивают, кроме Саудовской Аравии, из которой амерам уже давно бешеный поток денег идет!