Хочу взять себе пуховик и джинсы. Что сейчас в моде? Бюджет 15к

Dennirou Мыслитель (7828), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Возраст 28 лет
Лучший ответ
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
так зима уже уходит! шорты покупай
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 5 лет назад
пуховик не рентабельно брать.. зима кончается...
джинсы лично я бы взял wrangler либо Diesel тысяч за 7
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 5 лет назад
На Asos сейчас по скидке отдают пухан от Helly Hansen за 14к, но если тебе не к спеху и ты хочешь купить на следующий сезон, то подожди где-то до апреля, его тысяч за 10 а может и дешевле продавать будут.
Ну а по джинсам, лучший вариант по цене качеству ( в твоем ценовом сегменте) будут джинсы из масс-маркета Uniqlo ( селвидж за 3к)
В Uniqlo так же есть супер-легкие пуховики ( цена в районе 5к), на весну они подойдут больше чем массивные пуханы от HH и TNF.
Рагнар Просветленный (35587) 5 лет назад
не пуховик, а парку бери лучше, намного более стилевый вариант и молодежный, джинсы любые в H&M на любой вкус, только не надо подвороты делать до колен и отмораживать конечности, ибо это глупости