В какой момент при трудоустройстве работник проходит медкомиссию ?

Владислав Языков Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
После того, как начальник подпишет заявление о приёме на работу. Вот тогда и выдаётся направление на мед. комиссию. Нам ещё и через 3 месяца после начала трудовой деятельности при предъявлении чека на оплату той медкомиссии компенсировало предприятие затраты на ту медкомиссию.
Остальные ответы
Алексей Владимиров Оракул (63280) 5 лет назад
Непосредственно перед трудоустройством.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Только перед трудоустройством один раз. Затем раз в пол года только для сан книжки.
Крул Просветленный (47243) 5 лет назад
в момент когда устраивается, получает направление на мед обследование
Лёша . Гуру (3046) 5 лет назад
Я в 14 лет когда пошёл на работу на месяц. с меня требовали справку от педиатра.
Imin Мудрец (12732) 5 лет назад
в зависимости от сферы деятельности. я работал в туб. стацонаре. так мы проходили флюорографию лёгких два раза в год
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 5 лет назад
когда подпишут твое заявление, дадут направление на медкомиссию.
Просто Аноним Мастер (1722) 5 лет назад
Когда дадут добро на трудоустройство