Можно ли с помощью молотка победить орангутанга? И еще вопрос, если убить вожака, ты становишься вожаком

Reh Jek Ученик (188), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Масса 10 кг.
Дополнен 5 лет назад
100*
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
убить с помощью молотка наверное реально, если наверняка знать куда бить, чтоб обезвредить противника наверняка... а вот стать вожаком-не факт...)
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 5 лет назад
Если убил самку- становишься самкой
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
10 кг- масса молотка или твоя? Чтобы стать вожаком 10 кг маловато будет ;)
Reh JekУченик (188) 5 лет назад
Я исправил на сто кг.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Ну тогда нет проблем !
Artem Знаток (448) 5 лет назад
убить вожака нереально
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
У того вожака стоооолько силы, что эти твои 100 кг (кстати ты-то как поднимать будешь тот молоток????) ему просто до фени. И полетит твой молоток, а заодно и ты в разные стороны.