Почему Алла Пугачева не позвала на юбилей бывшего зятя В. Преснякова?

Геннадий Морковкин Просветленный (44246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
Уважаемая Алла Борисовна по мужьям со счёту сбилась, а тут ещё зятьёв немеряно...
Источник: зять - нех взять!
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308) 5 лет назад
Не захотела)
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87403) 5 лет назад
Кого, простите, АБ "не захотела"?!
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147308) Бывшего зятя приглашать.