что больше влияет рука парикмахера или лунные сутки?

Мария Адмирал Мастер (1056), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 5 лет назад
Лунные сутки совершенно не влияют на рост волос.
Рука мастера это тоже спорное явление, но есть прямые подтверждения, что после хорошей стрижки волосы отрастают более красиво, чем после плохой, что может косвенно считаться подтверждением теории влияния руки мастера на рост волос
Остальные ответы
смирнов максим Мастер (1746) 5 лет назад
Какие лунные сутки, вы чего? Нет, я верю во всякое, но по-моему, это перебор. Найдите себе хорошего мастера и все
Сэмми Мыслитель (6304) 5 лет назад
Ничего.. это все суеверия
Рони Мудрец (19905) 5 лет назад
Генетика и уход плюс витамины.
Елена Гончарова Мудрец (10674) 5 лет назад
Плохого мастера не спасет правильная луна