Что подарить двоюродной сестре на день рождения?

Irene Adler Мыслитель (6524), закрыт 5 лет назад
Ей исполнится 14 лет
Лучший ответ
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
есть вариант - в инете найди мастера - букет из конфет - в магазе - примитив
Axel MeverМыслитель (8584) 5 лет назад
ну это больше для любимой
Магда* * Мыслитель (8800) мне подарили макет Ниагарского водопада - ведь конфеты все завёрнуты и на шпажках... и вроде не букет - но прикольно!!!
Остальные ответы
vok voko Мудрец (11450) 5 лет назад
кругосветное путешествие
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Набор полового созревания!
Источник: Пусть себя хотя бы защитит! Если что!
Axel Mever Мыслитель (8584) 5 лет назад
тут несколько вариантов:
А: ты её считаешь малой - подари фломастеры или куклу
Б: ты любишь её прикалывай - подари пачку презервативов с фразой - удачно развлечься
В: просто безделушка - часы, браслет, кулон, или ещё нибудь подобное, да хоть дневник
Г: если ты Гoвнo или ты ГонДон то ничего не дари
Д: если ты дебил то подари ей платье
Е: если ты совсем Еб-Лан подари ей денег.. в рублях это сумма начиная от 3 рублей с советских, то есть 7500 вроде по текущему курсу