Как вам современные имена у детей звёзд шоу-бизнеса?

Геннадий Морковкин Просветленный (44251), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69591) 5 лет назад
на ответах никнеймы покруче будут
Чудо Искусственный Интеллект (152375) 5 лет назад
Череззаборногузадерищщенский
Магда* * Мыслитель (8800) 5 лет назад
моё имя не нравится?
ВладимирИскусственный Интеллект (190476) 5 лет назад
Нравится. А Ваши родители звёзды?
Магда* * Мыслитель (8800) я- звезда!! ну и сородичи тоже!!
Serena Искусственный Интеллект (229437) 5 лет назад
оу... Шнур отжег, сына Аполлоном назвав, это смело ибо не ведомо че вырастет из мальчЁнки, может как папа- человек хороший, но не Аполлон же, ну ни разу ;-) а ну и ладно, зато с юмором!
А так вообще я не слвшала катастрофических имен, ну разве что Джигурда, какие то ***** имена дал своим детям, но что с него взять, он же болезный, совсем болезный!