Расшифруете переносные значения? 1) Я в игре 2) Я выхожу из игры 3) Я начинаю свою игру 4) "Правила игры" здесь просты

Черный Маг Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Эскиз Ученик (30) 5 лет назад
Я в игре - значит я участвую в этом
Я выхожу из игры - бросаю участие в этом деле
Я начинаю свою игру - Скорее речь о том, что ты делаешь что то секретное
Правила игры здесь просты - речь об условиях существования наверно в какой либо компании и тд
Остальные ответы
shalun Ученик (188) 5 лет назад
Типа "я в деле" "выхожу из дела" и тд
Владимир ЭскизУченик (30) 5 лет назад
А я начинаю свою игру?
А правила игры?
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Игро ...
Источник: Мания ...
Владимир ЭскизУченик (30) 5 лет назад
Господи, что за фигню вы порете
Курьер Искусственный Интеллект (352602) Каков вопрос - таков ответ ...
Дмитрий Цикал Знаток (481) 5 лет назад
Ты поиграл в игру. И решил создать свою более простую. Или поиграл в игру и решил создать свою более сложную
Ханна .... Оракул (69467) 5 лет назад
...игра. как жизнь.. пока выучил правила - полжизни уже проиграл... пока научился играть - выигрывать уже не у кого.... не в игре -всё.. оффлайн..
Тигр Просветленный (39447) 5 лет назад
1) Я в игре - на сторонней стороне 2) Я выхожу из игры - разрыв 3) Я начинаю свою игру - свой бизнес 4) "Правила игры" здесь просты - -"А ну, кому дыни чарджунские! Сладкие, как мед, гладкие, как девушка! Налетай, расхватывай! Подходи народ, свой огород! Половина сахара, половина - мед! " (Вокзал для двоих)
Вороний крик Мастер (1647) 5 лет назад
Находиться в системе, подчиняясь чужим правилам, выйти из системы, быть самому по себе, но в конце концов создать свою систему и заправлять в ней.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
жизнь как игра ильи театр кому как нравится, а в игре и в театре есть правила...
Наблюдатель Просветленный (35959) 5 лет назад
Вся жизнь игра, и люди в ней актёры. Игра - это понарошку, не серьёзно, поэтому зачем докапываться до её элементов. Ну, если только поиграть!
Rety_Cog Профи (851) 5 лет назад
1. Человек заинтересован игрой той или иной и пытается в нее поиграть.
2. Человек перестал играть в игру, "выходит" выключает, забивает...
3. Человек решительно настроился делать что-то по-новому.
4. В данный момент ничего сложного здесь нет, не надо что-либо придумывать себе дополнительно.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
В обыденной речи: я участвую, не участвую, участвую как хочу, смогу выиграть.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 5 лет назад
Зачем тебе эти идеи, если они не дают счастья?
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Все варианты я учавствую, я в процес е