когда наладится личная жизнь? почему не получается никак

yalav petrovna Мастер (1427), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
григорий 24.01.87
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40564) 5 лет назад
возможно блок на второй чакре
yalav petrovnaМастер (1427) 5 лет назад
что это значит?
Птица счастья Просветленный (40564) что личная жизнь складываться не будет. вторая чакра за это отвечает.
СВЕТЛАНАОракул (93835) 5 лет назад
А где пятая уважаемая?
Птица счастья Просветленный (40564) наверное вы на ней сидите
Остальные ответы
EmpVictoria Мыслитель (7308) 5 лет назад
Скорее всего не тех женщин выбираете. У вас просто есть подключка к информационному каналу, не удивляйтесь, женскому. И вам надо для начала себя понять и потом уже личную жизнь устраивать.
Волшебница Мастер (1527) 5 лет назад
Всегда поступает именно так, как хочется ему. Нужна женщина спокойная, покладистая, домашняя, Вам не подходят властные и сильные натуры. Для Вас поздний брак-это хорошо, всё получится. Ищите человека который будет разделять Ваши интересы и будет уравновешивать Ваш бурный темперамент своим спокойствием.