Баг с квестом ветровая дуга в TES V: Skyrim

Антон Храмов Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Взял у седобородых квест на поиск слова силы и он направил меня в ветровую дугу. Мой персонаж получил этот крик, но метка квеста осталась. Посмотрел в интернете решение проблемы и нашёл консольную команду setstage freeformhighhrotgara 20. Команда помогла обрадовался, но через ещё 3-4 квеста на посик слова силы у седобородых он опять отправил меня в ветровую дугу. Тут уже даже команда не помогает. Кто ни будь может помочь ?
Лучший ответ
Skubiki Гуру (2852) 5 лет назад
Ну тут только пробовать загрузиться до взятия квеста
Остальные ответы
Krugerforever Просветленный (25006) 5 лет назад
Скайрим + 3 длс чистая? Там много багов от _Беседки_. Чистить 4 основных плагина от мусора, ЮСЛИП установить и если ставили и удаляли моды... в общем игра дает опупенную нагрузку на поцессор как Сталкер и проблем не избежать. Сейвы тоже можно чистить программами - для Скайрима столько сделано сколько еще ни для какой игры или пару игр )) Пы. СЫ конец квеста вообще то цыфра _100_ но не как не 20.
Aleksey_98Просветленный (20686) 5 лет назад
А, так это по той же причине в сталкере ТЧ вечно повторяющиеся побочные задания?
Krugerforever Просветленный (25006) Нет, В Сталкере прописано цикличность заданий _Аффторами_. Я другое имел ввиду, множество скриптов (нужно ведь время, что бы убрать трупы, проверить область на лут, неписей нагнать) и тут один раз не правильная сохраненка и потом начинаются косяки.
Антон ХрамовЗнаток (347) 5 лет назад
Вообщем, как я понял нужно установить ЮСЛИП, и очистить сейвы? А моды я не скачивал.
Krugerforever Просветленный (25006) Для начало установите USLEEP Версия: 3.0.14 - вдруг поможет по _Ветровой дуге_ или вариант второй, это сделать чистое сохранение с прогой SKYRIM Save Cleaner(смотрим Ютюб). Только желательно перед повторным заданием на Вет. Дугу. Лучше конечно новую игру начать...
ястреб ( Лавитар ) Профи (611) 4 года назад
веди Сначала setstage FreeformHighHrothgarA 20 а потом следом веди resetquest FreeformHighHrothgar это от повторного взятия квеста у седобородых