Не могу решить эту проблему, мучаюсь уже всю ночь, помогите пожалуйста.

Mr.scoob Токарев Ученик (88), закрыт 5 лет назад
У меня стоит виндовс 7 32 бит. Хочу поставить 7 64 бит. Скачиваю ISO образ, открываю setup.exe,выдает ошибку, на фотке ниже. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 5 лет назад
Так надо Руфусом загрузочную флешку сделать и из биоса устанавливать.
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 5 лет назад
установка будет работать только с флешки из биоса, скаченный ISO образ надо записать на флешку РУФУСОМ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
ну так это с биоса делается, а не из-под системы блеать....

.
Arthur Progy Мудрец (11286) 5 лет назад
а кто сказал, что файл открыть нужно, запиши образ на флешку и все
Mr.scoob ТокаревУченик (88) 5 лет назад
Спасибо большое, сейчас попробую.
Arthur Progy Мудрец (11286) вот хорошая статья https://f1comp.ru/sovety/sozdaem-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7-s-pomoshhyu-programmy-ultraiso/
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 5 лет назад
Может твоё железо само не предназначено для 64 битки??? Только 32 битная может устанавливаться
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
бред....
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Ну, мне всё равно
Галерный Искусственный Интеллект (111751) 5 лет назад
Загрузить компьютер с флешки или диска и установить 64.
Весь системный раздел будет отформатирован с потерей всех данных.

Посмотри видео о том как "Загрузить компьютер с флешки или диска"
https://www.youtube.com/results?search_query=Загрузить+компьютер+с+флешки+или+диска
Вася Васечкин Просветленный (24257) 5 лет назад
Ну так ты собираешься х64 запустить на х32 А это по сути невозможно )
Если железо поддерживает такую разрядность, то ставь с биоса.
Krugerforever Просветленный (24494) 5 лет назад
Сказал бы пару ласковых Юзеру... Вам нужно полностью переустановить Виндоус (читаем в инете как с ИСО образа сделать ДВД диск или загрузочную флешку и вперед. С 32 на 64 это ммм...
super Оракул (77949) 5 лет назад
и чего ты там назагружал в систему? --виндовс не разу не ставил? --ISO образ на диск запиши или на флешку скинь
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 5 лет назад
Чем и как записать флешку http://remontka.pro/rufus-2-boot-usb/
Образ скачать по ссылке отсюда (а не юзать явно дебильную Вину ДАДУ), чтобы не было проблем http://ww7.@monkrus.ws/2018/03/windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64.html
Можно с Яндекс -диска https://yadi.sk/d/gkDSwtWE3UmrSH