Как пчела ориентируется в пространстве?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 5 лет назад
предположительно с помощью зрения и еще какого-то непонятного чувства, позволяющего ей улавливать магнитные излучения и ультразвуковые сигналы... предположительно... но точно не известно...
Остальные ответы
Соколов Борис Мастер (1263) 5 лет назад
Никто не знает. У них в башке "приборы" точнее всего, что изобрело человечество.
Volkhv Ogneyar Оракул (73826) 5 лет назад
По магнитному полю земли.