Программа для записи последних 5 минут

Папирус Обыкновенный Мастер (1232), закрыт 5 лет назад
Ищу программу которая бы записывала последние 2-10 минут пользования пк. Но что бы снимала не только рабочий стол, но и игры, браузер, и и. д. Вместе с моим голосом и голосом друзей в дискорде и игре. Просто они иногда такую дичь несут что прям хочется сохранить на память)
Дополнен 5 лет назад
Что бы в фоне записывала!!!! Не дисковод и не фрапс
Дополнен 5 лет назад
Бандикам*
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109336) 5 лет назад
Пиши всё подряд тогда, если видеокарта от NV то Shadow Play если AMD то ReLive
Папирус ОбыкновенныйМастер (1232) 5 лет назад
Мне нужна программа которая сама бы обрезала видео до 5 минут и в таком состоянии все время писала. Мы с друзьями можем играть по часа 3-4. Я же не могу 4-х часовое видео на пк сохранять. Поэтому и пишу. Что бы в фоне работала, сама
Алекс Искусственный Интеллект (109336) А в чем проблема 4х часового видео? Пару десятков Гб нет свободных? Обрезать можно самым простым видеоредактором. И кстати в Shadow Play есть функция мгновенного повтора когда можно сохранить последние несколько минут.
Остальные ответы
Ярило Просветленный (25931) 5 лет назад
Любая программа записи видео/звука экрана записывает ВСЁ и ВСЕГДА.

Но только до того момента, как при выключении менеджера окон (explorer.exe) её не вырубит.

Чудес не бывает. Пишите на смартфон свой экран и наушники.
Zhenya7727 Мудрец (11352) 5 лет назад
По идеи, в настойках тех программ, про которые ты написал "не надо" есть такая фитча. Подобная фигня есть на видеорегистраторах, они записывают видео по 5 минут, а потом их удаляют, только причем тут они
Папирус ОбыкновенныйМастер (1232) 5 лет назад
Во Фрапсе точно нет. Вот бандикам можно и проверить кстати
Zhenya7727 Мудрец (11352) =)