Краш игры на персонаже в Lineage 2
В л2 астериосе решил создать гнома ремесленника. Начинаю проходить первую профу, где нужно ratman в шахте завалить, бегу к последнему мимо квестовых мобов сукуббов, как игра зависает и выдает окно что игра крашнулась. Перезаходы не помогают (как только появляюсь, игра виснет и выдает окно). Создал нового гнома - с ним та же история в том же месте при сдачи первой профы на ремесленника.
Удалить перса невозможно, так как я состою в клане (академка), а выйти из клана, как видно из ситуации, нету возможности. Как исправить эту дичь или удалить перса, чтобы не забивал слоты?
отключи антивирус, переустанови клиент или обнови его... я на астериосе х7 играю все спокойно у меня