Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему у нас на самом деле не принято помогать тем, с кем обходятся несправедливо?

Ученик (27), закрыт 4 месяца назад
наоборот все считают, что так и должно быть- чел это заслужил. вместо помощи усугубляют только своими философствованиями, тупицы...
Дополнен 5 месяцев назад
меньше народу- больше кислороду, надо будет на монстрацию такой плакат вынести...
Дополнен 5 месяцев назад
боятся потому что...
им нельзя рисковать, потому что у них есть дом, в доме горит свет... единственная его песня кторая останется в веках
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Василий Пупкин Мыслитель (5306) И таких долбоебов масса. Если сантехник ему сломает унитаз, он тоже будет искать "судью"...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Тончик Версетти Ученик (176) иди наxyй, нытик
Комментарий удален
Тончик Версетти Ученик (176) )))
Комментарий удален
Комментарий удален
Taiga Мастер (1143) согласен.
Комментарий удален
Комментарий удален
Isaia Ieremija Мастер (2170) Такие высказывания не устаревают.
Комментарий удален
Комментарий удален
Зоринити Оракул (55382) У нас люди обличенные властью так и делают. Значит они все звери.)))
Комментарий удален
Виноградный Сок Знаток (433) я в носках )
Комментарий удален
Виноградный Сок Знаток (433) как с тобой ?
Комментарий удален
gFQHH Мудрец (11817) Конечно по себе и сужу, не по вас же? Я единственный в мире обиженный. Никого больше неосталось. На мне ж все океаны мира возят неслышали? Реки моря океаны - это все я. Слыхали про обиженных на которых воду возят? Так это от меня пошло. Вот решил заявить про себя людям.
Комментарий удален
Комментарий удален
gFQHH Мудрец (11817) Да, неповезут. И что? Вы возразите и обвините в неуважении? Ведь так? Вам нужен агрессор-эгоист которого нужно обязательно найти и вскрыть его моральное низкое воспитание и вульгарные ценности? Ведь так? Старушку неподвезти могут действительно именно потому что был морально низкий и вульгарный человек. Но ведь старушка сама какая? Кто сказал что если называлась старушкой значит она хороший человек? Если уж на то пошло то о человеке судят по его делам за всю жизнь. И если неподвозят значит сама эгоистка, значит сама вульгарна и низка моралью. Люди радостные, с открытой душой и сердцем - их знают, их помнят и уважают их узнают и подводят. Замкнутые нелюдимые? А почему забывают что старушки бывают платят злобой, ты что то доброе хочешь сделать а в тебя плюют? Да в основном мы все добрые и хорошие, но люди непростые существа и жизнь откладывает на каждом свой отпечаток. Так старушки в старости все одинаковы? Автоматически люди в старости становятся одинаковыми? Или кто что заслужил?
Комментарий удален
Идти, срывая котелки. Оракул (50499) и мне ?
Похожие вопросы
Также спрашивают