Подскажите хорошую прогу для восстановлени ябитых секторов HDD для Win10

Дмитрий Митяев Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323980) 5 лет назад
Они не восстанавливаются, а исключаются из таблицы разметки...
Средствами Windows проверьте диск...
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 5 лет назад
а чем медленные сектора вылечить? не битые
Странник Искусственный Интеллект (323980) Практически ничем.
Devil Black Pro Оракул (51197) 5 лет назад
"для восстановлени ябитых секторов HDD для Win10"
Сорян, могу подсказать только под DOS. Лол. А с чего ты взял, что у тебя битые сектора?
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 5 лет назад
а чем медленные сектора вылечить? не битые
Devil Black Pro Оракул (51197) А зачем их лечить? Этот медленный сектор может еще лет 10 прожить, ты этот диск уже выкинешь к тому времени. Ничего конкретно на этот счет не знаю, ибо такой херней не занимался.
Krugerforever Просветленный (24494) 5 лет назад
Самый проверенный способ - это копируем данные, если конечно нужны и диск в топку (программы есть но механические повреждения они не исправят, а изолируют путем уменьшения дискового пространства) И не факт, что он и далее стабильно будет работать. Только замена и больше комп не пинать.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239357) 5 лет назад
"битые" НЕ "восстанавливаются", а ИЗОЛИРУЮТСЯ и впоследствии НЕ используются!
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 5 лет назад
а чем медленные сектора вылечить? не битые
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239357) блин, так и хочется ответить - "касторкой"!.. "медленный" винт бывает, а не "сектора"! ну или дефрагментацию делать надо периодически, раз у Вас винда...