Вопросы по немецкому языку

Олег Стецкий Знаток (392), закрыт 5 лет назад
Ответьте на вопросы по немецки:
1. Wann fangt der Unterricht am Montag an? 2. Wie viel Stunden Unterricht hat Oleg am Dienstag? 3. Welche Facher hat er am Mittwoch? 4. Welche allgemeinbildenden Facher lernt Oleg?5. Welche berufsorientierten Facher lernt er? 6. An welcher Fakultat studiert er?usw.
Лучший ответ
Анатолий Максимов Просветленный (24127) 5 лет назад
ну легкотня сам решай ишь баринь нашелся.
Остальные ответы
- Знаток (302) 5 лет назад
ну легкотня сам решай ишь баринь нашелся.
Rety_Cog Профи (889) 5 лет назад
а трудно просто забить в переводчик, а затем там же и составить ответы на вопросы?
Анна Белинская Знаток (262) 5 лет назад
Позанимайся лучше с репетитором, тут тебе вряд ли помогут.