ПОКАЧАЛА ПРЕСС ЛЕЖА НА СИДЕНЬЕ КУХОННОГО УГОЛКА, ПОЧЕМУ ТАКОЕ ЧУВСТВО, БУДТО Я УГОЛОК ЭТОТ ПЫТАЮСЬ ==

Фанта Лимонная Просветленный (29139), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
РАСКАЧАТЬ ИЛИ РАЗДОЛБАТЬ, =====ЭТО КАК УСТРАШАЮЩАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОКАЧАЛА ПРЕСС, НО Я ЖЕ ЕГО НЕ НАРУШАЮ НИЧЕМ, ЭТОТ УГОЛОК, НО ЧЕГО НАЧИНАЕТ ТАК КАЗАТЬСЯ, НЕ ПОНЯЛА, ОТЧЕГО ТАКИЕ ЖУТКИЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Дополнен 5 лет назад
ВОТ ДАЖЕ БЫЛО ТАКОЕ -Я ХОЖУ ПО ПАРКЕТУ, И ТАКОЕ ЧУВСТВО, БУДТО Я НАД ПОЛОМ ИЗДЕВАЮСЬ, НО ОН ЖЕ ДЛЯ ТОГО И ЕСТЬ, ЧТОБ ПО НЕМУ ХОДИТЬ
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 5 лет назад
Надеюсь, тебя не с эспумизана так прёт..)) коврик купи... конечно, можешь сказать, что и над нИм издеваешься, проминая его своей задницей, но по крайней мере за уголок будешь спокойна, он важнее..)) не парься... это не глюки некие в твой голове... в этом мире всЁ изнашивается рано или чуть позже, и весчи и мы сами..) продолжай заниматься спортом... это плЮс!..)
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179573) 5 лет назад
не льсти себе 10 приседаний сделал уже галлюцинации словил