что это может быть?

Лиза Ласун Знаток (491), закрыт 5 лет назад
купи принтер сначала печатал вполне яркие картинки, сейчас же печатает темные картинки, вот например картинка розовая он печатает серым, хотя краски есть больше чем половина
марка принтера принтер hp deskjet 2135
Лучший ответ
Остальные ответы
Danil Gorloff Просветленный (20010) 5 лет назад
в сервисной программе есть функция очистки печатающей головке, плюс проверить цветовые конфигурации
Dovlet Annamyradow Гуру (4986) 5 лет назад
Лежал на складе долгое время, причем не соответствующих условиях.