как дефрагментацию запустить в виндовс 8.1? много файлов удалял и сохранял кажется пора... я раньше приводил к не работе

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
виндовс уже боюсь идти стандартным путем который в панели управления. чуть только задвигаю мышкой, как удалится весь винд.
Дополнен 5 лет назад
а еще та единственная попытка кажется еще в шестерке была не объективной - не показывалось перемещение файлов и другая инфа... что не нраивлось... у моего соседа еще на пятерке полная инфа была при дефрагментировании....
Лучший ответ
hijau lampu Оракул (54409) 5 лет назад
В Windows 7,8,8.1,10 - дефрагментация автоматическая. Ничего запускать не нужно, система сама всё сделает...