В каких тонах сделать ванную комнату?

YouDream Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Какого цвета плитку вы бы положили в ванную комнату?
Хотим черный унитаз с раковиной и плитку темно-коричневого и светло бежевого цвета. Но еще окончательно не определились. Хочется чего-то необычного. Какое оформление вам нравится?
Лучший ответ
Bleskparadise Мудрец (11706) 5 лет назад
В чёрно-красном очень красиво.
В черно- голубом.
Можно черную плитку разбавить каким-то другим цветом и сразу будет казаться не так мрачнно
Остальные ответы
끔찍한 루나 Гуру (3455) 5 лет назад
У меня черная ванная.. красота
никто никакПросветленный (25761) 5 лет назад
Ага, особенно в темноте, ибалом и об край, и сразу много нового узнаешь о своей ванной и о себе
끔찍한 루나 Гуру (3455) У меня не возникает проблем... Свет то для чего придуман?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Необычного?... В стиле джунглей. Лианы висят, попугаи разноцветные. И периодически из-за унитаза выползает игрушечная змея, для помощи процессу.
Дрон Г.Оракул (68708) 5 лет назад
Лучше живая. Так помощь будет продуктивнее.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) ))
Марина Оракул (96794) 5 лет назад
ваш вариант колхоз полный, если еще и ванная комната маленькая, смотрите каталоги по дизайну
Крул Просветленный (47295) 5 лет назад
нынче в моде светлые тона
жизель Искусственный Интеллект (247225) 5 лет назад
может, салатовую?
МэрибельМастер (2087) 5 лет назад
Такой салатовый цвет будет смотреться только:
1. При хорошем освещении.
2. Минимализм навесных штуковин и выступающих деталей (то есть, вешалок, крючечков, развешаных полотенец и т. п. все трубы в коробы и т. д.)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
У меня сейчас все в холодном сером цвете и скандинавском стиле.
ИзоЛьда Мудрец (18693) 5 лет назад
Мы сделали фиолетовую с серым. Кто приходит к нам и смотрит наш ремонт - очень нравится. Покупали плитку в "строительном буме". Плитка большая 20х35, кажется.
Мэрибель Мастер (2087) 5 лет назад
Черное с темным, будет темная комната. С черным более подходят классические белые цвета и холодные оттенки вместе с освещением. Если вы хотите светлого тонов комнату и не напрягать зрение. А вообще... Ну уж ежели подходить к этому вопросу с полной силой, вкусом и фантазией, то...
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 5 лет назад
Мне нравится скандинавский стиль
никто никакПросветленный (25761) 5 лет назад
это явно из Швеции, ИКЕА плять
никто никак Просветленный (25761) Сделано с любовью, но без мозгов
Изергиль Пешкова Мастер (2268) 5 лет назад
убого как то да и черными тонами уже как то не удивить..
светлана красильникова Просветленный (27220) 5 лет назад
У сестры была черная ванна с голубой "пеной". Было неплохо но когда сделали новый ремонт со светлой плиткой цвета морской волны то поняли как ванная комната зрительно увеличилась и как-то воздуха больше стало. У меня на полу плитка цвета самой первой (светло - желто - салатовая) зелени а на стене голубая с волнами. Тоже хорошо смотрится. Травка, волны....
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Мой бывший начальник в новом офисе поставил черный унитаз с раковиной и графитную, почти черную плитку. Уборщица тут же уволилась. На черном видна каждая капля.
Женя Мыслитель (7691) 5 лет назад
У меня бело-розовая с орхидеями. Очень стильно
Валентина Ковалева Ученик (176) 5 лет назад
Вот к черной сантехнике думаю отлично подойдет такая плитка под темное дерево. Нашла на сайте Cersanit, коллекция Nothwood называется.
Владислав Кудактин Знаток (315) 2 года назад
Всем привет, у меня только недавно закончился ремонт в квартире. Довольно долго искали с женой подходящую плитку, хотелось и качественную и максимально подходящую. Все эти условия удалось удовлетворить в магазине «Профи Плитка» - https://profiplitka.ru/plitka/modern/ , тоже очень понравилась плитка в стиле модерн, а именно коллекция «Climb» (производство - Italon, Россия). Всем доволен, качество на достойном уровне, нет никаких нареканий.