Россия собралась добывать полезные ископаемые на Луне! Скоро с Луны трубу потянут? А вы говорите, где прорывы.

Тофик Мыслитель (8898), закрыт 5 лет назад
СМИ узнали о планах России добывать ресурсы на Луне после 2030 года. С помощью нескольких посадочных лунных станций на спутник Земли доставят луноход, оборудованный необходимыми средствами для разработки полезных ископаемых, многоразовый лунный корабль для поддержки пилотируемых миссий и модули для строительства лунного полигона. Для обеспечения связи и навигации планируется запустить отдельный орбитальный аппарат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c68be529a79471ce887767d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Лучший ответ
nhg Мыслитель (7651) 5 лет назад
Маниловы и Чичиковы беда сними
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487337) 5 лет назад
Здорово, это можно только приветствовать !
юра с урала Мудрец (19707) 5 лет назад
а с рогозинского батута туда можно будет что то отправить а то с путиным-рогозиным к 30 году от космонавтики останутся рожки да ножки
*** Мыслитель (7035) 5 лет назад
России скоро на метле летать в космос будет..
павел цуленев Просветленный (30286) 5 лет назад
Такие фантазии еще в шестидесятых годы 20 века были. Хотя экономика СССР в разы мощнее была.