При установке Windows Xp на старый компьютер на 775 сокет возникает ошибка.

xX_TEsLa_Xx 0 Профи (810), закрыт 5 лет назад
При установке Windows Xp на старый компьютер на 775 сокет возникает ошибка. Сначала всё нормально но когда пишет чтобы приступить к установке нажмите Enter он пишет "Программе установки не удалось найти лицензионное соглашение." Прошлая винда это Виндовс 7 64бит про. Пробовал с 2 флешэк перепробовал много операционок всё одно и тоже!
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 5 лет назад
жестяк проверь. на моём 775 (asus p5kse) даже ссд влепил 840, сата 2 медленно, но всё же работает.
NAN SPAWNОракул (51395) 5 лет назад
10 установлена, все обновы.
xX_TEsLa_Xx 0Профи (810) 5 лет назад
IDE жёсткий. В виктории прогнал ошибок нет.
NAN SPAWN Оракул (51395) зайди на сайт "монкус" качни его сборку. руфусом пиши, при записи ничего не делай. не получится возьми у кого то жесткий протестить. ко мне зайди 500 вд валяется синяя, подарю.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 5 лет назад
не помню что бы на 775 сокет ставили 64 битную систему.
xX_TEsLa_Xx 0Профи (810) 5 лет назад
Облегчённую семёрку.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) Вообще то проблема не в этом, писало бы о несовместимости.
Мадияр Камбар Ученик (99) 4 месяца назад
А можно формативать жесткий диск?
Если там не хранятся важные файлы