А вам лучше поработать допоздна, но что бы потом дали возможность выспаться или

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 5 лет назад
лучше по раньше лечь спать, а вам проще рано проснуться и все сделать?
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Я жаворонок. Но половину жизни проработал по ночам. Сейчас встаю с рассветом. В июне, когда только полоска на востоке посветлеет, я уже не сплю. Чтобы не валяться попусту в постели, беру удочку и иду сидеть над водой. Тихо, птицы в лесу разрываются, кузнечики стрекочут, лягушка сядет напротив тебя и неотрывно смотрит на идиота, следящего за неподвижным поплавком, как бы говоря: "Здесь рыбы нет!", комары зудят у самого уха и восходящее солнце начинает постепенно припекать правое плечо. Потом, поднявшись, солнце начинает жечь, а ты терпишь, понимая что лето не вечно и нужно наслаждаться радостным теплом нашего извечного светила. Но когда жара начинает донимать, ты разденешься догола и войдёшь в нежную прохладу слегка сдавливающей тебя воды, будто мама в детстве тебя приобняла, и на тебя накатывает беспричинная радость неописуемой свободы...
Что-то меня понесло.
Извините.
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Мне лучше вообще не просыпаться... Но если такое происходит в жизни, то лучше все дела переделать с утречка.
Марина Оракул (96794) 5 лет назад
мне лучше рано лечь и рано проснуться, утром перед работой успеваю приготовить обед
Васильевич Просветленный (29959) 5 лет назад
Ранее просыпание полезно, -например: Если надо что-то выучить, например стихотворение. Читаешь перед сном, а утром повторяешь, и запомнилось. Проверено несколькими поколениями.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 5 лет назад
Я сова, ранние подъемы для меня каторга, всю первую половину дня хожу полусонная. А если высплюсь с утра, то потом отлично себя чувствую и кучу дел могу переделать. Мне лучше первый вариант. Мне не нужно спать до обеда, до 9 часов - идеально.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195099) 5 лет назад
Лучше выспаться. С утра ничего не соображаю.
Юлия Галкина Оракул (66101) 5 лет назад
Дали возможность выспаться и поработать для меня с моими детьми вообще вещи параллельные... Я работоспособна и утром и ночью
Татьяна Мудрец (18973) 5 лет назад
Пока дети не выросли, научилась спать как Штирлиц по 5-15 минут. Спала по 4 часа, теперь можно было бы выспаться, да не спится)) Дела легче делаются с утра
Валерий Искусственный Интеллект (196493) 5 лет назад
После 22 часов у меня работоспособность выше. Но с 2 до 7 выспаться времени в молодости хватало. Плюс при возможности днем часок прихватывал. Сейчас на работу не нужно, так что сплю до 9.