Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседям будет мешать ?

Т_ a_t_a Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Если поставить стиральную машину плотно к батареям соседям сверху будет мешать звук или не слышно?
Дополнен 5 лет назад
Мне надо чтобы слышно было.
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73735) 5 лет назад
В первую очередь будет мешать самой машине, она не должна касаться чего-либо, во избежание скорого выхода из строя
Т_ a_t_aУченик (51) 5 лет назад
А если рядом с батарее и плотно к стене, интересен уровень громкости. Очень надо
александр жебелев Оракул (73735) @ля, ну нельзя плотно к стене, равно и к чему либо другому, только на своих ножках и, кстати только строго вертикально, по отвесу
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
ну если стиралка у вас, круглосуточно работает, то лучше её вообще не ставить..
Мэрибель Мастер (2087) 5 лет назад
Если она будет вплотную к батарее и об нее задевать, то конечно будет. Услышите в ответ стук по батарее от соседей. А зачем стиралку к батарее то ставить? Батареи же возле окна вообче-то...
Т_ a_t_aУченик (51) 5 лет назад
Попросила не бегать после 11 по квартире по - человечески . Не понимают. Стали вести себя еще громче. Спать сложно. Ребенок вздрагивает. Вот и хочу, чтобы ночью они спали, а не наоборот
Мэрибель Мастер (2087) После 11 вечера? И чего вы добётесь? Лучше идите и напишите заявление о нарушении общественного спокойствия. Придут к ним и проведут разъяснительную беседу. Несколько раз оплатят штраф в следующий раз задумаются. А так... Вы как дети сейчас начнете в войнушку играть, на вас весь дом ополчится, ведь шум по батарее по всему стояку будет проходить. Я это говорю, потому что сами столкнулись с аналогичным. Соседи сбоку от нас (пожилые люди) и соседи над ними начали войну (с ребенком и ситуацией как ваша - ночью не дает спать и бегают топают)... Так сбоку днем музыку включают чтоб сверху днем спать не могли... а эти сверху по ночам как будто специально скачут. Уже обеих поубивать хочется. Верхние не понимают и не уступают, а нидние с ними больше разговаривать не хотят. А меня муж останавливает.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313471) 5 лет назад
Машинку угробите.
музыку пусть слушают
рамштайн например.
Т_ a_t_aУченик (51) 5 лет назад
Такую и включаю им, порой пожеще
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152300) 5 лет назад
перфоратор купи тысчи за 3 оне павешаются
love_only_him Просветленный (20379) 5 лет назад
Дополнение к вопросу-вообще бомбезное